ASKÖ Ried

Einteilung Dienstagsdoppel


Spieltermin: jeweils Dienstag ab 19:00 Uhr

 

WICHTIG:

Für Spieler, die nicht zum Spieltermin erscheinen und keinen Ersatzspieler stellen,

werden in unser Schwein € 30.- (ein Fass Bier) bezahlt.

 

Datum

Platz 1

03.05.2016

Steffan Michael

Jetzinger Florian

Grabner Fabian

Prokop Peter

10.05.2016

Rathner Andreas

Mayer Christian

Anlauf Stefan

Anlauf Ottl

17.05.2016

Jetzinger Florian

Steffan Michael

Prokop Peter

Hochhauser Thomas

24.05.2016

Anlauf Ottl

Mayer Christian

Rathner Andreas

Anlauf Stefan

31.05.2016

Steffan Michael

Jetzinger Florian

Grabner Fabian

Prokop Peter

07.06.2016

Hochhauser Thomas

Mayer Christian

Anlauf Stefan

Anlauf Ottl

14.06.2016

Grabner Fabian

Jetzinger Florian

Prokop Peter

Rathner Andreas

21.06.2016

Anlauf Stefan

Hochhauser Thomas

Anlauf Ottl

Mayer Christian

28.06.2016

Steffan Michael

Jetzinger Florian

Grabner Fabian

Prokop Peter

05.07.2016

Hochhauser Thomas

Mayer Christian

Prokop Peter

Anlauf Ottl

12.07.2016

Anlauf Stefan

Jetzinger Florian

Grabner Fabian

Rathner Andreas

19.07.2016

Rathner Andreas

Hochhauser Thomas

Anlauf Ottl

Mayer Christian

26.07.2016

Grabner Fabian

Steffan Michael

Prokop Peter

Jetzinger Florian

02.08.2016

Hochhauser Thomas

Mayer Christian

Anlauf Stefan

Anlauf Ottl

09.08.2016

Steffan Michael

Rathner Andreas

Grabner Fabian

Prokop Peter

16.08.2016

Anlauf Stefan

Hochhauser Thomas

Anlauf Ottl

Mayer Christian

23.08.2016

Rathner Andreas

Jetzinger Florian

Grabner Fabian

Steffan Michael

30.08.2016

Hochhauser Thomas

Mayer Christian

Anlauf Stefan

Anlauf Ottl

06.09.2016

Rathner Andreas

Steffan Michael

Prokop Peter

Jetzinger Florian

 

Spielerliste:

 

1

Anlauf Ottl

07752 / 21081 oder 0664 / 8223985

o.anlauf@inext.at

2

Hochhauser Thomas

07753 / 3509 oder 0664 / 3257433

t.hochhauser@scheuch.com

3

Prokop Peter

0676 / 4357458

prokop.peter@yahoo.de

4

Jetzinger Florian

0650 / 6835596

jetzingerflo@hotmail.com

5

Steffan Michael

0664 / 4335602

steffan.m@akooe.at

6

Mayer Christian

07752 / 88779

christian.mayer@airslip.at

7

Anlauf Stefan

0660 / 1250777

s.anlauf@inext.at

8

Rathner Andreas

0699 / 11029000

a.rathner@blausieben.at

9

Grabner Fabian

0676 / 4769220

fabian.grabner@gmail.com

 

Ersatzspieler:

 

1

Hattinger Martin

0650 / 8179811

martin.hattinger@gmx.net

2

Radlinger Oliver

0650 / 7181400

o_rades@hotmail.com

3

Reichinger Michael

0676 / 7731660

reichinger.michael@gmail.com

4

Zahrer Matthias

0664 / 88110045

m.zahrer@gmail.com

5

Mair Martin

0660 / 8180041

martin.mair@inext.at

 

Diese Seite drucken

 


Kontakt: Peter Prokop
Peter Prokop
Peter Prokop
Tel.:
0676 / 9398129